В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

АО «НИИПП» выступит партнером авторалли «Ice Master 2023»

С 23 по 26 февраля в Хабаровске пройдёт самое ожидаемое и масштабное событие в мире автоспорта на территории Дальнего Востока ралли «ICE MASTER 2023», являющегося единственным Чемпионатом Дальневосточного Федерального округа и I этапом Кубка Хабаровского края сезона 2023 года.


Зимняя гонка для профессионалов и любителей по акваториям рек Амурского бассейна - «Ice Master 2023» пройдёт в четырехдневном формате. Общая дистанция ралли - 252 км.

АО «НИИПП» выступит официальным партнером гонки. Бренд, который предприятие представляет для партнерской поддержки – зарядные устройства для аккумуляторов «Кедр-Авто».

Ралли «ICE MASTER 2023» – это коммерческий проект, разработанный Региональной общественной организацией Федерацией Автомобильного спорта Хабаровского края в соответствии с календарным планом Российской Автомобильной федерации, утвержденном Министерством спорта Российской федерации. Благодаря зрелищности, статусу и профессиональной работе команды организаторов ралли «ICE MASTER» стало самым узнаваемым, престижным и массовым на территории всего Дальнего Востока.

Победители ралли получат спонсорские призы от АО «НИИПП»: фирменную сувенирную продукцию предприятия и флагманские зарядные устройства «Кедр-Авто» 10 Turbo.

Желаем участникам ралли «ICE MASTER 2023» удачного старта и победы в соревновании!