Представители ПАО «НК «Роснефть» ознакомились с продукцией АО «НИИПП»
Вернуться к публикациям

Представители ПАО «НК «Роснефть» ознакомились с продукцией АО «НИИПП»

20 марта 2019 года при содействии Департамента промышленности и энергетики в Томске состоялся визит рабочей группы ПАО «НК «Роснефть» по вопросам развития кооперации с томскими предприятиями.

С целью презентации производимой продукции АО «НИИПП» традиционно приняло участие в выставке, которая была организована на площадке ОАО «ТЭМЗ».

В рамках мероприятия была заявлена готовность АО «НИИПП» осуществлять поставки светодиодного осветительного оборудования для уличного, промышленного и офисного освещения, оборудования для светового и аварийного ограждения промышленных объектов, реле контроля, диагностики и защиты электроустановок, а также продукцию широкого применения — медицинская техника (электростимуляторы желудочно-кишечного тракта АЭС ЖКТ «СИБИРИУМ», серия физиотерапевтических аппаратов «ГЕСКА», автономный электростимулятор ректально-вагинальный «ЭРЕКТРОН») и серию зарядных устройств для автомобильных АКБ «Кедр-Авто».

Кроме знакомства представителей нефтяной компании с производимой в регионе продукцией, в этот же день состоялась консультационная встреча представителей томских организаций по вопросам участия в закупочных процедурах в интересах «Роснефть». В рамках встречи были рассмотрены особенности проведения закупок и даны рекомендации по совершенствованию закупочных процедур с ПАО «НК «Роснефть».

Фотографии: