Передовые разработки АО «НИИПП» на выставке «Импортозамещение-2019».
Вернуться к публикациям

Передовые разработки АО «НИИПП» на выставке «Импортозамещение-2019».

С 10 по 12 сентября 2019 года в «Крокус Экспо» г. Москва состоялась 5-я юбилейная международная специализированная выставка «Импортозамещение». НИИПП презентовало на выставке серию светильников SLED-Street-8.

Выставка организованная Минпромторгом России по поручению Правительства РФ в центре «Крокус Экспо» является площадкой для презентации возможностей и достижений российских производителей в сфере импортозамещения как за счет расширения и налаживания собственного локального производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров. 

Департамент промышленности и энергетики администрации Томской области и региональный Фонд развития бизнеса организовали на выставке совместную экспозицию с продукцией томских предприятий.

Импортозамещение 2019


АО «НИИПП» на экспозиции представило, как передовые разработки предприятия в области светотехнических изделий: светодиодный светильник SLED-Street-8, SLED-Office-5-40, так и обновленную версию зарядного устройства для АКБ «Кедр-Авто». Светильники серии SLED-Street-8 являются уникальной разработкой предприятия в 2019 году, они сочетают в себе оригинальный дизайн, высокие световые параметры, устойчивость к воздействию внешних факторов, малый вес и доступную стоимость.

За время выставки экспозицию Томской области посетили более 1000 человек — представители федеральных и региональных органов власти, ведущих государственных предприятий и организаций, сотрудники некоммерческих и общественных объединений.

В рамках мероприятия посетителями выставки была выражена заинтересованность к продукции АО «НИИПП». Пользователи выставки охотно отмечали сильные стороны продукции и вносили пожелания. Состоялись переговоры с руководителями компаний о сотрудничестве в области установки светотехнического оборудования.