В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

Бизнес-миссия в Республику Беларусь

В столице Белоруссии городе Минске с 20 по 22 сентября состоялся промышленно-инновационный форум, посвященный новым технологиям, оборудованию и материалам, современным средствам и системам промышленной автоматизации. АО «НИИПП» приняло участие в форуме в составе делегации Томской области.

В рамках форума прошла Международная выставка передовых технологий, науки и эффективного промышленного производства «ТехИнноПром - 2022».

ТехИнноПром

АО «НИИПП» на выставке представило разработки предприятия в области медицины и светотехнической продукции: медицинские изделия для профилактики и реабилитации различных заболеваний АЭС ЖКТ «Сибириум», АЭС МТ-РВ «Эректрон», аппараты серии «Геска» и профессиональное освещение для промышленных предприятий Беларуси.

Помимо участия в выставке состоялись переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве с потенциальными партнерами на ведущих предприятиях Белоруссии: БелАЗ, МАЗ, УП «Светоприбор», НИИ радиоприборов, РУП «Минскэнерго», ОАО «Белсельэлектросетьстрой» и других.

Беларусь – один из основных внешнеторговых партнеров Томской области. В республику экспортируют более 100 томских компаний, а импортируют белорусскую продукцию более 70 предприятий.

Фотографии: