В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

Коллектив АО «НИИПП» отправил пакет помощи мобилизованным землякам

В рамках акции в помощь мобилизованным гражданам Томской области, объявленной региональным отделением Союза машиностроителей России, новый пакет помощи в составе сборного груза доставлен мобилизованным томичам.

Благодаря коллективу АО «НИИПП» нашим землякам отправлено 100 цифровых раций, солнечные батареи для зарядки телефонов и радиостанций, 5 полностью укомплектованных и оснащенных тепловизионными камерами квадрокоптеров Mavic 3T и другое необходимое оборудование.

- Томские машиностроители и словом, и делом поддерживают своих защитников. Сегодня среди мобилизованных военнослужащих есть и те, кто еще недавно трудились на наших предприятиях. А мы своих не бросаем. Я рад, что в нашем коллективе трудятся люди с активной гражданской позицией, которые и своим повседневным трудом на рабочем месте, и своим участием в безвозмездной помощи приближают нашу победу, - подчеркнул ген. директор АО «НИИПП», председатель Томского регионального отделения «Союза машиностроителей России Евгений Монастырев.

В ноябре в рамках объявленной акции томским военнослужащим передано 60 зарядных устройств «Кедр Авто 10-Turbo».


Помощь мобилизованным-3.jpg   Помощь мобилизованным-4.jpg   Помощь мобилизованным-5.jpg   Помощь мобилизованным-6.jpg   Помощь мобилизованным.jpg