В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

НИИПП занял 3-е место в городском смотре-конкурсе «Зимний Томск»

В подкатегории «средние организации» АО «НИИПП» отмечено за лучшее новогоднее оформление фасадов, зданий и территорий городских объектов. Диплом главному инженеру АО «НИИПП» Александру Токареву вручил и. о. мэра города Томска Михал Ратнер.

Диплом Зимний Томск- АО «НИИПП» участвует в конкурсе ежегодно, - рассказывает Александр Токарев. – Я курирую этот вопрос с 2016 года, и мы впервые вошли в число победителей. НИИПП проделал большую работу: обновлена входная группа, в том числе сделано новое освещение, выполнено озеленение – у входа посажены новые елочки.

В конкурсе приняли участие как юридические, так и физические лица, а также ТСЖ, управляющие компании, органы территориального общественного самоуправления и индивидуальные предприниматели.

Заместитель мэра по социальной политике Константин Чубенко поблагодарил участников конкурса, всех, кто позаботился об украшении территорий своих предприятий и организаций. Он подчеркнул, что ежегодно количество заявок на конкурс растет. Константин Чубенко также напомнил, что в 2024 году будет отмечаться 420-летие со дня основания Томска, и выразил надежду, что праздничное оформление зданий и фасадов и в следующем году создаст уютную и праздничную атмосферу на улицах Томска.