В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

«Кедр-Авто» получил награду в рамках международной выставки «MIMS Automobility Moscow-2023»

Зарядное устройство «Кедр-Авто» от АО «НИИПП» стало участником международной выставки запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля «MIMS Automobility Moscow-2023».

Устройство вызвало высокий интерес со стороны дилеров. В рамках выставки «Кедр-Авто» также получил награду как победитель ежегодной национальной премии «Автокомпонент года» в номинации «зарядное устройство».

11.jpg

MIMS Automobility Moscow в 2023 году стала самой масштабной за всю историю проведения выставки. Более 1,5 тыс. компаний, 20 стран-участниц, более 30 тыс. посетителей. АО «НИИПП» представил зарядное устройство «Кедр-Авто» в новой упаковке. В ходе выставки представители НИИПП собрали большое количество контактов потенциальных партнеров: от Сербии до Сахалина.

- Мы отметили высокий интерес к «Кедр-Авто», - рассказывает специалист отдела маркетинга АО «НИИПП» Дарья Киян, – в частности, со стороны представителей крупных сетей, которые закрывают по поставкам большинство российских регионов. Важно, что на выставке «Кедр» узнавали – ряд поставщиков с нами уже работает и планирует продолжать сотрудничество. И это не удивительно, нам достоверно известны факты, что зарядные устройства «Кедр-Авто» производства НИИПП надежно работают более 20лет.

Посетители нашего стенда отмечали, что отказываются от работы с дешевыми зарядными устройствами в пользу более надежных трансформаторных зарядных устройств. Дешевые аналоги не выдерживают заявленные характеристики и выявлены неоднократные случаи повреждения аккумуляторных батарей, при заряде такими устройствами.

Мы также определили для себя как перспективный для работы Южный федеральный округ: несмотря на теплый климат, спрос на зарядные устройства высокий. Это объясняется тем, что при высоких температурах аккумуляторы подвержены сульфатации, а у «Кедр-Авто» есть режим десульфатации, который продлевает срок службы батареи.

В качестве рекламных образцов несколько «Кедров» отправлено в Стамбул, Тольятти и Москву. В ближайшее время АО «НИИПП» подготовит коммерческие предложения для всех собранных контактов. Далее – отгрузка пробных партий и регулярная работа с новыми дилерами. С точки зрения производства, предприятие готово закрыть любой спрос.

Справка:

Ежегодная национальная премия «Автокомпонент года» учреждена журналом «Автозапчасти и цены» в 2011 году и является независимой профессиональной наградой для компаний — производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России. В 2023 году журнал «Автозапчасти и цены» отметил 25-летие, сегодня это один из ведущих и узнаваемых изданий отрасли. Используется традиционная система критериев оценки и ранжирования в оценке победителей премии: анкетирование оптовых компаний и дистрибьюторов, новизна продукции, лояльность потребителей, маркетинговая активность, объем рекламаций.

Фотографии: