В АО «НИИПП» прошло мероприятие «Неделя без турникетов»
Вернуться к публикациям

Продукция АО «НИИПП» стала победителем Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России»

14 ноября в администрации Томской области представители АО «НИИПП» приняли участие в церемонии награждения победителей по итогам федерального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России».

Зарядное устройство «Кедр Авто 10 Turbo» стало лауреатом конкурса (номинация «промышленные товары для населения»), а промышленный светодиодный светильник SLED-Prom-7-50-220-65-1-1/5000K – дипломантом (номинация «продукция производственно-технического назначения»). Знаком «Отличник качества» награждена инженер-технолог комплекса светотехники АО «НИИПП» Наталья Хабарова.

- Конкурс «100 лучших товаров России» проходит в 30-й раз, и это прекрасная возможность для производителей доводить свои товары до всероссийских стандартов. Поздравляю, что вы достойно прошли все туры и стали победителями и гордостью региона, - подчеркнул и.о. зам. губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Артем Конев, открывая мероприятие.

После церемонии награждения состоялись панельная дискуссия и экспертная сессия «Томская область - территория качества», в которой приняли участие Наталья Хабарова и и.о. зам. генерального директора по качеству АО «НИИПП» Светлана Фролова.

- Церемония награждения победителей, и экспертная сессия приурочены к Всемирному дню качества, который проходит в мире уже более 30 лет и 7 лет в России. А в этом году Всемирная неделя качества проходит под лозунгом «Россия – страна со знаком качества», - отметила директор ФБУ «Томский ЦСМ» Нэлля Мурсалимова.

Фотографии: